就是刷机网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5567|回复: 1

[经验分享] 三星S6 edge NOTE5 S7edge S8卡在custom binary blocked by frp lock解决方法

[复制链接]

该用户从未签到

57

主题

60

帖子

275

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
275
发表于 2017-8-18 10:56:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 专业解锁 于 2017-8-18 10:57 编辑

有不少朋友遇到问题三星Galaxy S6 S6edge ,NOTE5, S7, S8,C5,C7, A9,A8,A7,A5,A3,J7,J5,J3,J2, j1 不少机友开机卡在custom binary blocked by frp lock,刷机,双清,各种方法都试过了,还是没能解决。下面教大家解决方法,如下图

FRP.jpg

出现图片上问题,请联系我帮你解锁,Q 2545848009
方法:
1 电脑安装驱动
2 手机打开USB调试
3 打开解锁工具运行
解锁方法教程: 点击去解决>>>>







回复

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

1

帖子

4

积分

新手上路

Rank: 1

积分
4
发表于 2017-8-23 03:47:25 | 显示全部楼层
Когда делала сайт, почти не предполагала, будет он популярным или нет. На нем я реализовывала себя – это было основным. Мой проект предполагает в основном женскую аудиторию, в сети интернет подобных миллионы. Магазин молодежной одежды – конкурентная, распространенная среда. В начале я была переполнена слепым оптимизмом, создавала сайт красивым, особенным, уникальным. Тогда все казалось просто и легко. Однако, посещалка практически ноль, прибыль, естественно, тоже. Знакомый посоветовал сеошников, которые продвинут мое творение. Я согласилась.

Признаюсь, сама стремилась продвинуть сайт, хоть как-то поднять позиции. Но, не пошло. Подумала, что всё должно быть точно в комплексе, организованно, в системе. И сдалась.

Обратилась к ним prodvizheniya.net . Тут порадовал простой интерфейс этого сайта. Прочитала ответы на все очевидные для меня вопросы. Хорошая консультация понятным языком, разъяснение до мелочей. Я воспользовалась тарифом статейный, он самый продвинутый. Супер-результат для моего сайта! Если Вы задумаете заказать продвижение сайта в поисковиках – обращайтесь сюда, не разочаруетесь. К слову, был бонус - приятная скидка. Цены адекватные, честные. Компетентные, отличные специалисты, свой подход. Учтут особенность именно Вашего портала, повысят его интерес, привлекут клиентов. В моем случае, прибыль зависит от популярности. Так что, эти ребята - гарантия моего бизнеса в сети.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

QQ|手机版|小黑屋|就是刷机网

GMT+8, 2024-4-20 20:02 , Processed in 0.163636 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表